пр. Конституции, 68
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
День Матери в селе Кодском прошел очень ярко, трепетно и интересно.
В рамках детско-родительского клуба «Это наши дети» прошло мероприятие «Лучшая мама на свете – моя!». Дети вместе с мамами сделали подарки для своих любимых мам, затем все вместе играли, пели песни, танцевали. Мероприятие прошло очень интересно.
В школе состоялась концертная программа «Милая мама моя», посвященная этому дню, в которой приняли участие все классы. Слова любви, нежности, благодарности в стихах и песнях прозвучали от детей для их дорогих мамочек, а юмористические сценки способствовали позитивному настроению всех присутствующих. Украсили праздник зажигательные танцы «Вася - василек», «Лебедушка».
24 ноября работниками Дома культуры была проведена развлекательная программа для милых женщин «Свет материнства». Замечательные песни, много добрых слов, танцевальные минутки и отличное настроение все это было этим вечером для милых и молодых душой ветеранов. Каждая из них мама, бабушка и просто женщина.
Здоровья вам, уважаемые мамы, и благополучия. Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя – мама!
Гавриловская Л. А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодское»
Шатровский МО
![]() |
4 сентября 2025 Летняя площадка «Здравствуй лето» В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» стартовала летняя оздоровительная площадка. Подробнее |
![]() |
4 сентября 2025 Летние радости Прекрасное время года - лето. Оно несет массу возможностей для отдыха, новых впечатлений, идей, активной деятельности и развития. Подробнее |
![]() |
4 сентября 2025 Медовый Спас – лакомка В КОЦ «Социум села Чердынцево» 14 августа 2025 года отмечается первый Спас – Медовый. Подробнее |
![]() |
4 сентября 2025 День здоровья В КОЦ «Социум села Боровское» 20 августа 2025 прошёл «День здоровья», на который были приглашены дети с летней площадки при КОЦ. Подробнее |