пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» 24 ноября 2024 года прошел концерт, посвящённый Дню матери. Это мероприятие собрало жителей нашей деревни пришедших посмотреть на выступления взрослых и детей.
На сцене выступила вокальная группа, которая исполнила красивые песни о маме. Красивые, мелодичные голоса и искренние слова о мамах тронули сердца всех присутствующих. Дети из кружка «Озорные ложкари» показали зажигательный номер под названием «На горе-то калина».
Одним из самых ярких моментов концерта стала сценка, в которой дети выразили свою любовь к мамам и показали, как важно для них получать от родителей знания и навыки для жизни. Малыши с энтузиазмом исполняли свои роли, и зрители не могли сдержать улыбок.
Особый успех вызвало выступление мамы с дочкой, которые исполнили, перепевки которые так и назывались «Дочка! Мама!». Их задорный и трогательный номер вызвал аплодисменты и улыбку у зрителей, многие из которых даже подпевали.
Весь концерт прошёл в атмосфере любви и тепла, а зрители тепло принимали все номера, поддерживая артистов искренними аплодисментами. Этот концерт стал замечательным подарком нашим мамам и напомнил всем о важности материнской любви и заботы.
Забродина Н.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Воздвиженка»
Целинный МО
![]() |
29 мая 2024 В гости Пасха к нам пришла Праздник Пасхи издавна считается одним из самых главных христианских праздников на Руси. Подробнее |
![]() |
29 мая 2024 Пасхальная палитра На Светлой пасхальной неделе КОЦ «Социум села Чердынцево» подготовил для посетителей весеннее ассорти «Пасхальная палитра». Подробнее |
![]() |
29 мая 2024 Акция «Дети - детям войны». В преддверии празднования Дня Победы, в Мыркайском КОЦ 8 мая прошла акция-поздравление «Дети - детям войны». Подробнее |
![]() |
29 мая 2024 Пусть память говорит… В КОЦ «Социум села Мыркайское» 9 мая прошел митинг - концерт «Пусть память говорит». Подробнее |