пр. Конституции, 68
21 декабря 2024 года в России впервые будет отмечаться новый государственный праздник – День многодетной семьи.
В КОЦ «Социум села Чердынцево» в этот день прошли поздравления жителей села с этим праздником. Участники мероприятия были приглашены в творческую мастерскую для создания «Семейного древа».
Социальный педагог представила к просмотру презентацию, записи из личного архива и книги по краеведению и познакомила посетителей, представителей из многодетных семей с образцами оформления генеалогического древа известных семейных династий, видами составления родословной поколений.
Участники мастер – класса увлеченно изучали и рисовали схематическое древо по восходящей и нисходящей системе, учитывая линии наследования. Все присутствующие пришли к одному мнению, что исследование древа жизни достойно памяти поколений и происходит продолжительное время, углубляя знания о своей родословной семьи.
Кривоногова К.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Чердынцево»
Частоозерский МО
![]() |
5 июня 2025 Концерт, посвящённый Великой Победе В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 13 мая 2025 года прошёл концерт, посвящённый Победе в Великой Отечественной войне. Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Встреча в клубе «Весеннее настроение» В КОЦ «Социум посёлка Галкино» в конце весны прошла встреча в клубе. Подробнее |
![]() |
5 июня 2025 Славе – не меркнуть. Традициям – жить! В России много различных праздников, но самым главным и почитаемым является День Победы. Подробнее |