пр. Конституции, 68
За три весенних месяца ожогинские девчонки и мальчишки принимали активное участие в различных мероприятиях и праздниках, посвященных и Православию и патриотической тематике. Среди них: «День памяти 40 Севастийских мучеников (22 марта)», Благовещение Пресвятой Богородицы (7 апреля), Вербное Воскресение (24 апреля), Праздник Пасхи (1 мая), День Победы (9 мая).
Дети с большим удовольствием участвовали в беседах, конкурсах рисунков и аппликации, посвященных вышеуказанных событиям. Вместе с педагогами и сельским библиотекарем ребята участвовали в экскурсиях и спортивных соревнованиях. Отрадно отметить, что все это принесло и детям, и взрослым массу положительных эмоций и добрых воспоминаний.
Мосиевская С.В., социальный педагог,
Ожогинский КОЦ Шатровский район
![]() |
12 мая 2020 9 Мая 9 Мая – главный праздник нашей страны. В нашем селе Мыркайское с утра звучали песни военных лет, был выставлен почетный караул Подробнее |
![]() |
8 мая 2020 Вести Новотроицкого КОЦ Подготовка к празднику Победы идёт полным ходом. Нами был проведен субботник на территории КОЦ, у обелиска погибшим в В.О.В. и в парке Подробнее |