пр. Конституции, 68
Ежегодно 23 февраля мы чествуем защитников Родины, людей готовых в любой момент отстоять её рубежи. Это праздник настоящих мужчин, сильных, отважных, ловких и надежных и праздник мальчиков, которые вырастут и станут защищать Отечество.
В КОЦ «Социум села Боровское» прошла конкурсно-игровая программа «А, ну-ка, мальчики!», посвященная году Защитника Отечества.
Мероприятие началось традиционно с Гимна Российской Федерации. После Гимна юных участников мероприятия ждали разнообразные конкурсы и викторины, направленные на развитие их знаний, эрудиции и ловкости.
Мальчики достойно проявили себя и успешно прошли все испытания конкурсов и доказали, что они самые эрудированные и находчивые, спортивные и хозяйственные.
Девочки поддерживали участников конкурса и были членами жюри. Команды проявили себя в различных испытаниях. В программу конкурса были включены задания «Эрудит», «Шифровка», «Радист». В каждом конкурсном задании ребята старались выполнить задачи, поставленные перед ними, были активными и целеустремлёнными.
Мероприятие прошло в дружеской и веселой атмосфере!
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
22 августа 2022 Отдыхаем весело Незаметно пролетела третья неделя летней площадки в КОЦ «Социум села Мыркайское» Мишкинского района. Подробнее |
![]() |
18 августа 2022 В гости к бабушке Яге 16 августа 2022 года в КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района проведена игровая программа «В гости к бабушке Яге». Подробнее |
![]() |
17 августа 2022 «Учимся преодолевать трудности вместе» Умение справляться с жизненными трудностями и преодолевать препятствия - немаловажное умение как для детей так и для взрослых Подробнее |