пр. Конституции, 68
Ежегодно 23 февраля мы чествуем защитников Родины, людей готовых в любой момент отстоять её рубежи. Это праздник настоящих мужчин, сильных, отважных, ловких и надежных и праздник мальчиков, которые вырастут и станут защищать Отечество.
В КОЦ «Социум села Боровское» прошла конкурсно-игровая программа «А, ну-ка, мальчики!», посвященная году Защитника Отечества.
Мероприятие началось традиционно с Гимна Российской Федерации. После Гимна юных участников мероприятия ждали разнообразные конкурсы и викторины, направленные на развитие их знаний, эрудиции и ловкости.
Мальчики достойно проявили себя и успешно прошли все испытания конкурсов и доказали, что они самые эрудированные и находчивые, спортивные и хозяйственные.
Девочки поддерживали участников конкурса и были членами жюри. Команды проявили себя в различных испытаниях. В программу конкурса были включены задания «Эрудит», «Шифровка», «Радист». В каждом конкурсном задании ребята старались выполнить задачи, поставленные перед ними, были активными и целеустремлёнными.
Мероприятие прошло в дружеской и веселой атмосфере!
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
5 июля 2021 Первый день лета Первый день лета посвящён Международному дню защиты детей. В этот день на детской площадке деревни Добровольное собрались дети и их родители. Подробнее |
![]() |
25 июня 2021 Калейдоскоп веселья 1 июня, в Международный день защиты детей и первый день летних каникул в КОЦ «Социум деревни Сосново» прошла игровая программа «Калейдоскоп веселья». Подробнее |
![]() |
25 июня 2021 Детство – это Я и ТЫ К международному дню защиты детей в КОЦ «Социум села Нижнеголовное» прошло праздничное мероприятие «Детство – это Я и ТЫ» для детей и родителей села. Подробнее |
![]() |
25 июня 2021 Праздник со слезами на глазах. В 2021 году традиционное мероприятие, посвященное этому празднику, в селе Парамоново, в связи с пандемией, состоялось в усеченном формате. Подробнее |