пр. Конституции, 68
Желаем вам всего, чем жизнь богата:
Здоровья, счастья, жизни долгих лет!
Пусть это праздник – День 8 Марта
На целый год в душе оставит след!
В КОЦ «Социум села Дундино» прошла неделя, посвящённая Международному женскому дню.
В кружках и клубах прошли мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток и подарков для мам и бабушек. Была оформлена выставка работ. С детьми были проведены беседы «Знакомство с историей возникновения праздника», «Моя любимая мама».
В канун праздника библиотекарь и социальный педагог провели вечер отдыха «Прекрасным женщинам посвящается». Словами поздравлений ведущие открыли праздничную программу. Поздравления, песни и шутки звучали для милых дам. Звучали стихи о ней – о Женщине, о весне и любви.
В атмосфере весеннего настроения гости праздника участвовали в весёлых конкурсах: «Кто за цветочком?», «Кто самая, самая?», приняли участие в викторинах «Любимое советское кино», «Музыка наших лет». Музыкальный конкурс «Шляпа» помог угадать, о чём мечтают наши девушки и женщины. Женщинам было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке, творчестве.
Вечер прошёл на одном дыхании. Множество прекрасных и тёплых слов прозвучало в честь женского праздника ведь они, это самое дорогое, что есть у нас в жизни, самые близкие и родные люди.
Глобинова Н.Н, социальный педагог
КОЦ «Социум села Дундино»
Варгашинский МО
![]() |
16 декабря 2021 Акции "Герои России моей" 9 декабря в России отмечается День Героев Отечества! Эта памятная дата была установлена в 2007 году. Подробнее |
![]() |
15 декабря 2021 ВКС 15.12.2021 Практические приемы организации обучения детей с ЗПР в Подробнее |
![]() |
14 декабря 2021 «Волшебная кисточка» В КОЦ «Социум села Жуково» дети с удовольствием посещают кружок по рисованию «Волшебная кисточка». Подробнее |
![]() |
14 декабря 2021 Какие бывают Деды Морозы? 8 декабря социальный педагог Прокопьева О.В. посетила Чесноковскую НОШ. Провела мероприятие «Какие бывают Деды Морозы в разных странах». Подробнее |
![]() |
14 декабря 2021 Акция «Ангелочки в каждый дом» В КОЦ «Социум села Чесноки» вместе с детьми на день инвалида, который проходил 4 декабря, изготовили ангелочков. Подробнее |