Новости
Программа «Ах, эта женщина – загадка!»
26 марта 2025
В КОЦ «Социум села Парамоново» 8 марта 2025 года прошло праздничное мероприятие в честь Международного женского дня, под названием «Ах, эта женщина – загадка!».
На этом празднике женщины услышали в свой адрес много теплых слов от организаторов мероприятия и от мужчин, которые пришли, чтобы поддержать в конкурсах и поздравить.
В программе мероприятия были разнообразные конкурсы и игры, которые создавали атмосферу весёлого праздничного настроения. Женщины и мужчины активно участвовали в них, пели и танцевали. Мужчины подарили женщинам цветы и огромный торт для чаепития.
Все расходились по домам в хорошем весеннем настроении.
Салаватова Ф.Д., социальный педагог
КОЦ «Социум села Парамоново»
Альменевский МО

Другие новости:
-
|
6 апреля 2022
В помощь родителям
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» Звериноголовского района 25 марта 2022 года было проведено выездное мероприятие Мобильной службы ГБУ «Центр помощи детям» с целью оказания психолого-педагогических услуг семьям с детьми в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, в том числе детям, оставшимся без попечения родителей.
Подробнее
|
-
|
6 апреля 2022
Наши пернатые друзья
В КОЦ «Социум с. Большое Курейное» 1 апреля состоялось мероприятие посвящённое, Международному дню птиц и носило, познавательный характер.
Подробнее
|
-
|
6 апреля 2022
Секреты здоровья
В КОЦ «Социума деревни Воздвиженка» в рамках проекта «Здоровая жизнь – мой выбор!» для младших детей было проведено мероприятие под названием «Секреты здоровья».
Подробнее
|
-
|
6 апреля 2022
«Огород на окне»
Бережное отношение к природе формируется на этапе дошкольного детства. В то время, когда на улице лежит ещё снег, контакту с живой природой детям группы кратковременного пребывания в КОЦ «Социум посёлка Галкино» Куртамышского района
помогает наличие огорода на окне. Они ведут наблюдение, выполняют практическую деятельность и ухаживают за растениями.
«Огород на окне» помогает…
Подробнее
|
-
|
6 апреля 2022
Первоапрельские праздники
1 апреля знаменуется двумя событиями: Международный день птиц и День смеха. Международный день птиц – это экологический праздник.
Подробнее
|
-
|
5 апреля 2022
Тренинг резистентности
Способность быть устойчивым (резистентным) к негативному социальному влиянию, профилактика употребления ПАВ – важный навык для подростков.
Подробнее
|
-
|
4 апреля 2022
Всемирный день распространения информации об аутизме
Стало доброй традицией ежегодно 2 апреля организовывать массовые мероприятия, посвященные Всемирному дню распространения информации об аутизме. Целью мероприятий является организация позитивного досуга, занятости детей, создание условий для расширения социальных контактов, успешной адаптации среди сверстников.
Подробнее
|
-
|
1 апреля 2022
Зажги синим
Накануне международного дня распространения информации об аутизме для сотрудников ГБУ «Центр помощи детям» был организован «Кинозал» для просмотра социальных роликов о детях с аутизмом.
Подробнее
|
-
|
1 апреля 2022
Все работы хороши, выбирай на вкус!
В мире существует большое количество профессий. Каждой профессии надо обучаться. А еще при выборе профессии надо выбирать ту, которая больше нравиться.
Подробнее
|
-
|
30 марта 2022
Семинар в режиме ВКС по проблеме «Организация образовательной среды в образовательных организациях для обучающихся с нарушением зрения в режиме инклюзии»
30 марта 2021 г. состоялся семинар в режиме ВКС по проблеме «Организация образовательной среды в образовательных организациях для обучающихся с нарушением зрения в режиме инклюзии»
Подробнее
|