пр. Конституции, 68
28 марта 2025 года состоялся постоянно действующий семинар для педагогов-психологов ОО Курганской области в режиме ВКС по вопросам «Профилактика девиантного поведения обучающихся».
В работе семинара приняли участие инспектор по особо важным делам отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Курганской области Реутова Оксана Алексеевна по теме: «Состояние правонарушений среди несовершеннолетних на территории Курганской области. Взаимодействие с подразделениями по делам несовершеннолетних».
Мишина Мария Сергеевна ведущий специалист – эксперт УНК УМВД России по Курганской области рассказала о профилактических мерах по вовлечению подростков в группы деструктивной направленности «Первичная, вторичная и третичная наркопрофилактика аддиктивного поведения среди несовершеннолетних».
Директор ГБУ «ЦППМСП «Доверие» Саможена Елена Ивановна дала разъяснение по вопросам «Безопасность в сети Интернет», а также «Организация и проведение мероприятия «Неделя без конфликтов».
Педагог-психолог ГБУ «ЦППМСП «Доверие» Назарова Елена Леонидовна представили к рассмотрению тему: «Формирование навыков самоконтроля и адекватной самооценки у обучающихся разных возрастных категорий»
Назарова Е.Л., педагог-психолог
ГБУ «ЦППМСП «Доверие»
![]() |
17 мая 2022 Пасха - это день чудес! Этот праздник мы все любим с детства. Он освещен солнцем он теплый, как свежий кулич, и яркий, как крашенки в корзине. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 «Помним! Не смеем забыть!» 9 мая – день нашей гордости, величия, мужества и отваги. С утра в нашем селе Мартино чувствовалась особая торжественность. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Праздничный май Каждый год в майские дни мы вспоминаем грозные годы войны и чтим память павших героев во время Великой Отечественной войны. Подробнее |