пр. Конституции, 68
28 марта 2025 года состоялся постоянно действующий семинар для педагогов-психологов ОО Курганской области в режиме ВКС по вопросам «Профилактика девиантного поведения обучающихся».
В работе семинара приняли участие инспектор по особо важным делам отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Курганской области Реутова Оксана Алексеевна по теме: «Состояние правонарушений среди несовершеннолетних на территории Курганской области. Взаимодействие с подразделениями по делам несовершеннолетних».
Мишина Мария Сергеевна ведущий специалист – эксперт УНК УМВД России по Курганской области рассказала о профилактических мерах по вовлечению подростков в группы деструктивной направленности «Первичная, вторичная и третичная наркопрофилактика аддиктивного поведения среди несовершеннолетних».
Директор ГБУ «ЦППМСП «Доверие» Саможена Елена Ивановна дала разъяснение по вопросам «Безопасность в сети Интернет», а также «Организация и проведение мероприятия «Неделя без конфликтов».
Педагог-психолог ГБУ «ЦППМСП «Доверие» Назарова Елена Леонидовна представили к рассмотрению тему: «Формирование навыков самоконтроля и адекватной самооценки у обучающихся разных возрастных категорий»
Назарова Е.Л., педагог-психолог
ГБУ «ЦППМСП «Доверие»
![]() |
7 мая 2024 Чистое село начинается с нас! Апрель – это традиционный период большой уборки всех объектов и общественных территорий. Подробнее |
![]() |
7 мая 2024 Весёлый космодром В КОЦ «Социум села Дальняя Кубасова и деревни Ленская» 11 апреля ребята приняли участие в развлекательном мероприятии «Весёлый космодром». Подробнее |
![]() |
19 апреля 2024 Стиль жизни - здоровье! В КОЦ «Социум села Трусилово» прошла спортивно-игровая программа «Мы за ЗОЖ», приуроченную Дню здоровья. Подробнее |
![]() |
17 апреля 2024 Празднование Масленицы Масленица - один из самых любимых праздников детей и взрослых, который длится целую неделю. Всю неделю пекут блины и угощаются ими. Подробнее |