пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Боровское» в преддверии праздника - Дня космонавтики в детском саду «Золотой петушок» прошла неделя космоса.
12 апреля маленькие исследователи отправились в увлекательное космическое путешествие, полное игр, творчества и интересных открытий. Узнали о планетах, звездах и космических кораблях, приняли участие в различных играх, связанных с космосом. Смотрели, слушали и изучали строение планет, через книгу 3D дополненную реальности. Познакомились с оптическим прибором – телескоп.
Воспитанники беседовали и рассуждали, что можно увидеть в телескоп днем, а что ночью. Тема космос притягательна для детей, ведь космос – это красота, это таинственность, новые знания и простор для фантазии. Дети получили много знаний и положительных эмоций. День получился насыщенным, интересным и необычным.
Ребята побывали в гостях у звездочёта, с которым отправились покорять космическое пространство, где узнали много интересного о космосе. С большим удовольствием посмотрели космическую презентацию, поиграли в игры с инопланетянином, после чего каждый ребёнок получил настоящую космическую еду.
Был объявлен конкурс «Космический костюм». Родители проявили невероятное воображение, творчество и старание, а дети получили много положительных эмоций. Космическое путешествие удалось на славу!
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
4 февраля 2021 «Мы патриоты Родины своей» В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 26 января в Спорновском КОЦ прошла квест-игра «Мы патриоты Родины своей». Подробнее |
![]() |
4 февраля 2021 Непокоренный Ленинград В Жаворонковской школе 27 января прошли мероприятия, посвященные освобождению Ленинграда из блокадного кольца немецко-фашистских захватчиков. Подробнее |
![]() |
4 февраля 2021 «Сильными и смелыми, мы будем вырастать» В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Троицком КОЦ прошла конкурсно-игровая программа Подробнее |
![]() |
4 февраля 2021 Татьянин день Праздничная программа состоялась в КОЦ «Социум села Большое Курейное» 25 января. Она посвящена празднику Татьянин день. Подробнее |