пр. Конституции, 68
27 мая в 14:00 состоялось онлайн собрание для родителей, чьи дети планируют отдохнуть этим летом в лагерях.
Тема собрания: «Влияние установок взрослого на поведение ребенка».
Цель: профилактика возможных отклонений в поведении и развитии личности ребенка, информирование родителей о влиянии установок взрослого на психическое развитие ребенка, развитие навыков позитивного общения и рефлексии, обучить практическому приему «Я - высказывания».
Спикер: педагог- психолог Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие» Царук Яна Викторовна.
В ходе онлайн собрания педагог-психолог Яна Викторовна напомнила родителям о том, что для гармоничного развития ребенка необходимо осознанно формировать позитивные установки, акцентируя внимание на его сильных сторонах, поддерживая инициативу и веря в его потенциал. Важно помнить, что каждый ребенок уникален и заслуживает безусловной любви и принятия, независимо от его успехов и достижений.
Царук Я.В., педагог-психолог
ГБУ «ЦППМСП «Доверие»»
![]() |
28 февраля 2024 Здесь я живу, и край мне этот дорог! В КОЦ «Социум посёлка Галкино» на базе библиотеки прошло мероприятие «Здесь я живу, и край мне этот дорог!». Подробнее |
![]() |
22 февраля 2024 Зарница в селе Жуково В КОЦ «Социум села Жуково» 19 февраля, накануне праздника защитника Отечества, была проведена спортивно-патриотическая игра «Зарница». Подробнее |