Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на консультацию

Новости

Митинг, посвященный 80-й годовщине Великой Победы

6 июня 2025

В КОЦ «Социум села Уральцевское» 9 мая 2025 года прошел торжественный митинг, посвященный 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Этот день стал символом мужества, героизма и единства нашего народа.

9 мая – это символ нашей национальной гордости, олицетворение доблести, отваги и бессмертного героизма. Это день, когда мы чтим память тех, кто ценой неимоверных усилий завоевал для нас мирное небо, долгожданную весну и возможность жить. Мы навечно в неоплатном долгу перед ними.

Руководитель Западного территориального отдела Канзафарова Н.Ф. обратилась к собравшимся на митинге с сердечным приветствием. Она подчеркнула, что в эти дни мы с особым почтением вспоминаем не только ветеранов Великой Отечественной войны, но и наших современников – героев специальной военной операции. Эти отважные люди продолжают славное дело своих предков, защищая интересы Российской Федерации на передовой.

Одним из наиболее трогательных эпизодов памятного мероприятия стало возложение траурного венка к памятнику, посвященному павшим односельчанам. Под аккомпанемент музыкальной композиции ученики, преподаватели и приглашенные почтили память героев, возложив цветы у подножия памятника, в знак признательности землякам, отдавшим свои жизни в сражениях Великой Отечественной войны. Данная церемония олицетворяет нашу неизменную память и глубокую признательность тем, кто, не щадя себя, встал на защиту Отечества.

Пусть всегда сияет мирное небо, пусть наши сердца резонируют с сердцем нашей страны. Пусть потомки помнят о непоколебимости и отваге нашего народа, и пусть их переполняет гордость за подвиги героев!

Зырянова Е.Н., социальный педагог

КОЦ «Социум села Уральцевское» Далматовский МО

1-871 (1).JPG 1-871 (2).JPG 1-871 (3).JPG

 

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть