пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Уральцевское» 9 мая 2025 года прошел торжественный митинг, посвященный 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Этот день стал символом мужества, героизма и единства нашего народа.
9 мая – это символ нашей национальной гордости, олицетворение доблести, отваги и бессмертного героизма. Это день, когда мы чтим память тех, кто ценой неимоверных усилий завоевал для нас мирное небо, долгожданную весну и возможность жить. Мы навечно в неоплатном долгу перед ними.
Руководитель Западного территориального отдела Канзафарова Н.Ф. обратилась к собравшимся на митинге с сердечным приветствием. Она подчеркнула, что в эти дни мы с особым почтением вспоминаем не только ветеранов Великой Отечественной войны, но и наших современников – героев специальной военной операции. Эти отважные люди продолжают славное дело своих предков, защищая интересы Российской Федерации на передовой.
Одним из наиболее трогательных эпизодов памятного мероприятия стало возложение траурного венка к памятнику, посвященному павшим односельчанам. Под аккомпанемент музыкальной композиции ученики, преподаватели и приглашенные почтили память героев, возложив цветы у подножия памятника, в знак признательности землякам, отдавшим свои жизни в сражениях Великой Отечественной войны. Данная церемония олицетворяет нашу неизменную память и глубокую признательность тем, кто, не щадя себя, встал на защиту Отечества.
Пусть всегда сияет мирное небо, пусть наши сердца резонируют с сердцем нашей страны. Пусть потомки помнят о непоколебимости и отваге нашего народа, и пусть их переполняет гордость за подвиги героев!
Зырянова Е.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Уральцевское» Далматовский МО
![]() |
26 ноября 2019 Школа современной мамы В Рынковском культурно-образовательном центре прошел ряд мероприятий, посвященных Дню матери. Подробнее |
![]() |
26 ноября 2019 Милая мама В КОЦ села Жуково 25 ноября в ГКП прошел праздник, посвященный Дню матери под названием «Милая мама». Подробнее |
![]() |
26 ноября 2019 Мама – слово дорогое В Б-Куреинской школе 25 ноября 2019 года состоялась концертная программа, посвящённая Дню матери Подробнее |
![]() |
25 ноября 2019 Как прекрасно слово мама Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери в Троицком КОЦ Мишкинского района. Подробнее |
![]() |
25 ноября 2019 День матери С особым воодушевлением и трепетом шла подготовка ко Дню матери. Подробнее |