пр. Конституции, 68
День защиты детей – это светлый, радостный праздник. С него начинается лето. И он принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье.
В КОЦ «Социум села Кодское» в честь Международного Дня защиты детей прошла развлекательно игровая программа «Дети это краски радуг».
На праздник пришли Веселинка и Смешинка, которые веселили детей. Играли с ними в различные игры: «Воздушный волейбол», «Доскажи словечко», «Веселый хоровод», «Передай и повтори». Отгадывали загадки про лето.
Было приятно видеть радостные детские лица и слышать веселый детский смех. В этот день каждый ребенок получил сладкие призы и унес с собой частичку нашего тепла и заботы.
Пусть детство наших детей будет счастливым и пусть судьба каждого ребенка станет поводом для родительской гордости.
Гавриловская Л. А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодское»
Шатровский МО
|
19 января 2026 Сюрпризы волшебного сундучка Новый год – загадочный и удивительный праздник, его ждут с нетерпением и взрослые и дети. Подробнее |
|
19 января 2026 Новогодние встречи Новый год! Это один из самых любимых наших праздников. Время волшебства, радости и незабываемых моментов. Подробнее |
|
19 января 2026 Волшебство новогодних огней В КОЦ «Социум села Мыркайское» 27 декабря 2025 года для детей прошла развлекательно-игровая программа «Волшебство новогодних огней». Подробнее |
|
19 января 2026 Новогодние утренники для детей раннего возраста В ГБУ «ЦППМСП «Доверие» 23 декабря 2025 года прошли новогодние утренники для детей раннего возраста. Подробнее |