пр. Конституции, 68
В течение тематической недели в КОЦ «Социум села Беляковское» были проведены разнообразные мероприятия, направленные на формирование у детей положительного отношения к спорту и физической активности.
Неделя началась с мероприятия «Никогда не сдавайся». Дети узнали о важности здорового образа жизни, участвовали в спортивных эстафетах, что способствовало проявлению их активности, ловкости, скорости и умению сотрудничать в команде.
Дети участвовали в яблочной викторине, отгадывали загадки на тему «Овощи и фрукты – полезные продукты», проявив свои знания. Подвижные игры проводились на улице и в помещении, дети играли в такие игры: «Вышибалы», «Чай – чай, выручай», «Боулинг», «Удочка». Ежедневно с детьми проводились познавательные беседы: «Движение – это жизнь!», «Что значит быть здоровым?». На творческих занятиях ребята смастерили объёмную поделку «Яблоки в корзинке» ко дню яблочного спаса.
В День Государственного флага ребята посмотрели видео – ролик и мультфильм об истории флага России, смастерив своими руками флажки, приняли участие в акции «Флажок в каждый дом».
Неделя прошла на позитиве, дети получили одни положительные эмоции.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Беляковское»
Частоозерский МО
![]() |
27 марта 2020 новость от 2020-03-30 В КОЦ села Жуково 29 февраля 2020 года был проведен праздник «Веселая Масленица». Подробнее |
![]() |
27 марта 2020 Волшебные конфеты В КОЦ села Жуково 6 марта 2020 года прошел праздничный утренник «Волшебные конфеты», посвященный Международному женскому дню Подробнее |
![]() |
27 марта 2020 Масленица В Троицком КОЦ Мишкинского района состоялось праздничное мероприятие «Широкая Масленица». Подробнее |
![]() |
27 марта 2020 8 марта в Троицком КОЦ В Троицком КОЦ Мишкинского района 6 марта прошел праздничный концерт «Все поздравления для вас!». С участием коллектива Кировского СДК. Подробнее |