пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Боровское» 12 августа 2025 года библиотека пригласила ребят, отдыхающих на площадке при КОЦ на игровую программу «Дружба начинается с улыбки».
Библиотекарь напомнила детям, что дружба - одно из главных чувств, связывающих людей. О ней написаны книги, сложены песни, стихотворения. Все вместе размышляли, что такое дружба, какого человека можно назвать другом, какие поступки украшают друзей? Играли в игры «Только вместе», «Кто с кем дружит».
В игре «Цветок дружбы» подбирали качества, которые относятся к дружбе. Ребята вспомнили пословицы о дружбе и друзьях, отгадывали загадки и все вместе исполнили песню «От улыбки станет всем светлей». Дети запомнили правила дружбы и доброты: не нужно обижать друзей и всех, кто нас окружает. Нужно уважать, помогать друг другу, уметь радоваться вместе с друзьями. Если есть друг, то дружбу надо беречь.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
|   | 9 декабря 2022 День неизвестного солдата» 3 декабря в КОЦ «Социума села Терпугово» прошло мероприятие, посвященное Дню неизвестного солдата. Подробнее | 
|   | 9 декабря 2022 День неизвестного солдата в селе Бутырское 3 декабря в рамках патриотического воспитания в КОЦ «Социум села Бутырское» прошел час информации «Я камнем стал, но я живу». Подробнее |