пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Спорное» 22 августа 2025 года в рамках Дня государственного флага России для детей был проведен мастер – класс «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед» по изготовлению поделок из цветной бумаги. Это отличная возможность не только создать красивый символ страны, но и погрузиться в историю и культуру России.
В процессе создания поделки ребята назвали главные символы нашей Родины, вспомнили значение его цветов. Дети с увлечением вырезали и клеили, каждый воплотил свои творческие идеи и фантазии, делали свои флаги и ромашки. Ведь участие в таком мастер – классе дает возможность выразить свою любовь к Родине и уважение к символам России.
Этот практический опыт позволил им не только закрепить полученные знания, но и почувствовать себя настоящими творцами, создающими частичку своей страны.
Попова Н.Ф., социальный педагог
КОЦ «Социум села Спорное»
Варгашинский МО
![]() |
24 января 2017 Новогодние праздники продолжаются В клубе Уральцевского КОЦ Далматовского района 11 января 2017 года состоялся праздник «Новогодний серпантин» для детей. Подробнее |
![]() |
24 января 2017 «Ура! Каникулы!» В Трусиловском КОЦ Шумихинского района стартовали зимние каникулы. Подробнее |