пр. Конституции, 68
Прошла последняя неделя летней площадки для детей КОЦ «Социум села Пушкино».
Завершились каникулы и ребята, отдохнувшие и веселые, ждут 1 сентября Дня Знаний, чтобы встретится со своими одноклассниками и друзьями, встретится с любимыми учителями.
Неделя психологии для ребят была познавательной, веселой и немного грустной, так как те ребята, кто были на каникулах в гостях, разъехались и теперь снова встретятся только в следующем году.
Для ребят организовали и провели интересные дни, где было много разных упражнений и заданий «Мы умеем дружить», «Трамвайчик», «Пословицы о дружбе», «Отгадай загадку», «Притча о дружбе», «Найди и коснись», «Пазлы», «Кочки», «Звериное семейство».
В последний день уходящего лета с детьми провели мероприятие, посвященное закрытию летнего сезона. Ведущие мероприятия предоставили ребятам возможность окунуться в мир веселья, творчества и дружеского общения.
Птицына Л. Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Пушкино»
Куртамышский МО
![]() |
22 апреля 2023 «В гостях у улыбки» В КОЦ «Социум села Пушкино» ко Дню смеха в сельском Доме культуры прошли сельские посиделки «В гостях у улыбки». Подробнее |
![]() |
22 апреля 2023 Мы умеем веселиться День Смеха – замечательный праздник, любимый всеми, как взрослыми, так и детьми. Это лишний раз порадоваться жизни, позабавиться, поиграть, посмеяться. Подробнее |
![]() |
15 апреля 2023 «Хочешь жить на чистой планете – начни со своего села» В КОЦ «Социум села Мыркайское» Мишкинского МО 10 апреля дали старт традиционному месячнику «Чистоты и порядка». Подробнее |
![]() |
15 апреля 2023 Неделя здоровья Главная задача для семьи и школы состоит в том, чтобы научить детей вести здоровый образ жизни, беречь свое здоровье. Подробнее |