пр. Конституции, 68
Прошла последняя неделя летней площадки для детей КОЦ «Социум села Пушкино».
Завершились каникулы и ребята, отдохнувшие и веселые, ждут 1 сентября Дня Знаний, чтобы встретится со своими одноклассниками и друзьями, встретится с любимыми учителями.
Неделя психологии для ребят была познавательной, веселой и немного грустной, так как те ребята, кто были на каникулах в гостях, разъехались и теперь снова встретятся только в следующем году.
Для ребят организовали и провели интересные дни, где было много разных упражнений и заданий «Мы умеем дружить», «Трамвайчик», «Пословицы о дружбе», «Отгадай загадку», «Притча о дружбе», «Найди и коснись», «Пазлы», «Кочки», «Звериное семейство».
В последний день уходящего лета с детьми провели мероприятие, посвященное закрытию летнего сезона. Ведущие мероприятия предоставили ребятам возможность окунуться в мир веселья, творчества и дружеского общения.
Птицына Л. Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Пушкино»
Куртамышский МО
![]() |
1 февраля 2022 Январские вести В Старый Новый год 14 января в нашем культурно-образовательном центре мы ещё раз вспомнили о ярком событии, с которого начинается новый календарный год. Подробнее |
![]() |
1 февраля 2022 Скандинавская ходьба В рамках проекта «Здоровый образ жизни» в КОЦ «Социум деревни Украинец» с сентября работает клуб «Скандинавская ходьба». Подробнее |
![]() |
1 февраля 2022 Юнармейские стрельбы В КОЦ «Социум села Пашково» 24 января в рамках месячника оборонно-массовой работы совместно с КДЦ и библиотекой прошли мероприятия для детей. Подробнее |