пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Озёрное» 11 августа 2025 года было открытие летней площадки.
На этой неделе дети отпраздновали день Военно-воздушных сил (летали, как самолётики, узнали историю происхождения первого в мире самолёта). Смотрели фильмы военных лет, рассказывали о родных, которые в годы Великой Отечественной войны сражались за Родину.
В Медовый спас слушали историю происхождения праздника, провели викторину, выбрали самую трудолюбивую пчёлку и поели душистый мёд с Озернинской пасеки. Выяснили и нарисовали древо своей семьи. Оказалось, что не все знают своих прадедов, но дети пообещали выяснить свою родословную у родителей и бабушек, дедушек.
Так пролетела первая неделя Летней площадки, весело и беззаботно.
Башнина О.С., социальный педагог
КОЦ «Социум села Озёрное»
Звериноголовский МО
|
2 июня 2016 Накануне Дня защиты детей в Першинском КОЦ Далматовского района был проведен праздник. Несмотря на прохладную погоду, было тепло и солнечно от светлых и лучезарных улыбок ребят. Подробнее |
|
28 мая 2016 День семьи Именно в семье происходит воспитание личности ребенка. Подробнее |
|
28 мая 2016 Завершился еще один учебный год. Специалисты Центра ранней комплексной помощи организовали и провели праздник для детей с особенностями в развитии «Помогает дружба». Подробнее |