пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Боровское» 10 сентября 2025 года в группе продлённого дня прошёл мастер-класс «Закладка для любимой книги».
Ребята под руководством социального педагога Вишнякова З.М с интересом погрузились в творческий процесс. Вместе создавали яркие и оригинальные книжные закладки, которые можно будет использовать в любимых книгах или подарить близким.
В процессе дети не только развивали мелкую моторику и воображение, но и учились работать в команде, проявлять заботу и внимание к деталям. Когда дети улыбаются и с радостью показывают свои поделки, понимаешь, насколько важны такие встречи. Мы стараемся создавать атмосферу, в которой каждому ребенку будет интересно, уютно и радостно. Главное — через творчество передать простую мысль, что они не одни, рядом есть те, кто их всегда поддержит.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
7 мая 2024 «Моя семья» Текущий год, объявленный годом Семьи – это повод задуматься о значении семьи в нашей жизни. Подробнее |
![]() |
7 мая 2024 Пушкинский узор В Мыркайском КОЦ 19 апреля прошла семейная интерактивная игра «Пушкинский узор». Подробнее |
![]() |
7 мая 2024 В преддверие праздников… В КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина реализуется социально – педагогический проект «Шаг навстречу. Семья». Подробнее |