пр. Конституции, 68
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день вспоминают жертв террористической атаки 1 - 3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.
В КОЦ «Социум села Пушкино» на общешкольной линейке, мы вспомнили события, произошедшие в Беслане 2004 года, говорили о патриотизме и мужестве, о сплочённости, о недопущении подобной трагедии.
Память погибших в Беслане почтили минутой молчания. Учащимся были вручены памятки «Мы против террора».
Благодаря общим усилиям общества и государства и неравнодушию каждого можно противостоять этой угрозе. Только бдительность и взаимоуважение позволят предупредить разрастание терроризма и лишат преступников надежды на поддержку в обществе.
Птицына Л. Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Пушкино»
Куртамышский МО
![]() |
24 марта 2023 Праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых» В КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района прошел праздничный концерт «Все для милых, нежных и любимых». Подробнее |
![]() |
23 марта 2023 Самым любимым и дорогим В предверии праздника, посвященного 8 марта, в КОЦ «Социум д.Желтики» прошли праздничные мероприятия. Подробнее |
![]() |
23 марта 2023 Огород в радость В КОЦ «Социум села Мыркайское» 17 марта состоялось очередное заседание женского клуба «Добрые встречи». Мы говорили на тему «Огород в радость». Подробнее |