пр. Конституции, 68
Самое дорогое для всех пап и мам – здоровье и жизнь детей. Много случаев дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» 16 сентября 2025 года совместно с детским садом была проведена акция под девизом: «Пристегни самое дорогое!».
Цель акции - повысить уровень безопасности на дорогах, пропаганда применения ремней безопасности в автомобиле при перевозке детей. Каждому водителю были вручены памятки: «Ребёнок – главный пассажир!», «Детям - безопасную дорогу!», «Безопасная перевозка детей в автомобиле».
Мы надеемся, что повысили осведомлённость о важности использования ремней безопасности в автомобиле и результатом акции станет снижение случаев дорожно – транспортных происшествий с участием детей.
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш
![]() |
13 октября 2021 1 октября - Международный День пожилых людей В преддверии праздника жители старшего поколения Кондинского культурно Подробнее |
![]() |
13 октября 2021 «Осенние забавы!» В Трусиловском КОЦ в группу кратковременного пребывания к ребятам на праздник заглянула красавица Осень. Подробнее |
![]() |
13 октября 2021 «Дары осени» Социальным педагогам КОЦ совместно с заведующей клубом был проведён мастер класс. Подробнее |
![]() |
13 октября 2021 День пожилых людей в Озернинском КОЦ прошёл традиционно Для гостей был приготовлен не большой сценарий с песнями, стихами. Подробнее |