пр. Конституции, 68
1 октября отмечается один из самых теплых и сердечных праздников – Международный день пожилых людей. День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и нашим родным о том, что рядом живут люди, требующие заботу и внимание.
В КОЦ «Социум деревни Украинец» прошло праздничное мероприятие «Добрая осень для старших».
На мероприятии звучали теплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника была конкурсная программа и чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспоминали свои любимые годы и пели любимые песни. Дети группы кратковременного пребывания приняли участие в акции «Тепло сердец», в рамках которой поздравили людей «серебреного» возраста с праздником, подарив им цветы, открытки, сделанные своими руками. Тепло, вложенное в эти открытки, станет символом заботы и уважения к нашим бабушкам и дедушкам. Ребята с радостью создавали яркие и красивые открытки, наполняя теплыми словами и добрыми пожеланиями.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
|
14 июня 2023 Троица Троица — это один из самых ярких праздников года, когда красавицы березки стоят в изумрудных сарафанах, цветут цветы, воздух полон ароматами молодой травы и листвы. Подробнее |
|
14 июня 2023 День защиты детей День защиты детей - самый светлый, добрый, яркий и веселый праздник! Школьники радуются наступлению долгожданных каникул, а все остальные началу лета! Подробнее |