пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» стало доброй традицией в начале октября отмечать День пожилого человека, день мудрости, уважения к взрослому населению.
Мероприятие было организовано и проведено на базе городской библиотеки микрорайона Галкино. Программа началась с сюрприза - гостей пришли поздравить воспитанники детского сада. Они исполнили песню, задорно играли на музыкальных инструментах, танцевали. Детей угостили сладкими призами, подарили воздушные шары, а потом сделали фото на память. Мы продолжили нашу встречу конкурсами, исполнением песен, узнали интересные факты о людях преклонного возраста. В конце мероприятия все дружно приняли Клятву.
Праздничная программа подарила много радости, тепла и добра, позитивного настроения!
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш
|
23 мая 2023 «Мы помним, мы гордимся!» 9 Мая – это праздник Победы, праздник мира, праздник памяти, он не мог пройти незамеченым и для дошколят. Подробнее |
|
16 мая 2023 Великий день Победы В преддверии празднования Дня Победы в КОЦ «социума д. Дрянново» Шадринского муниципального округа, прошло ряд мероприятий. Подробнее |