пр. Конституции, 68
1 октября мы отмечаем добрый и светлый праздник «День пожилых людей». Это прекрасный повод окружить особым вниманием и заботой: родителей, бабушек и дедушек, тех, кто поделился с нами мудростью, заботой и любовью.
В КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина» 1 октября 2025 года Кондинский Дом культуры широко распахнул свои двери для людей пенсионного возраста из села и малых деревень.
Много теплых, душевных слов и поздравлений прозвучало в адрес людей серебряного возраста от директора МКУ «Южный территориальный отдел» Шатровского муниципального округа, председателя совета ветеранов, директора школы и социального педагога КОЦ. Всем присутствующим бабушкам и дедушкам ребята – участники клуба «Добровольцы» вручили подарки, сделанные своими руками.
С концертной программой выступили артисты художественной самодеятельности и обучающиеся Кондинской школы. Задорные песни и музыкальные номера порадовали всех присутствующих. Гости же благодарили артистов громкими аплодисментами. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспоминали свои молодые годы, пели любимые песни, шутили. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах.
Ларюшкина Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кондинское и деревень
Могилева, Поротова, Смолина»
Шатровский МО
|
27 сентября 2021 День мира 21 сентября в селе Спорное прошла акция посвященная Дню мира. Подробнее |
|
27 сентября 2021 Праздник осени В Шаламовском КОЦ прошел праздник осени – «Осенины». Погода не радовала теплом, но это не отразилось на настроении детей Подробнее |
|
27 сентября 2021 Здравствуй, осень золотая! 10 сентября в КОЦ « Социум с.Большое Курейное» состоялось познавательно – развлекательное мероприятие для детей ГКП « Здравствуй, осень золотая!» Подробнее |