пр. Конституции, 68
1 октября мы отмечаем добрый и светлый праздник «День пожилых людей». Это прекрасный повод окружить особым вниманием и заботой: родителей, бабушек и дедушек, тех, кто поделился с нами мудростью, заботой и любовью.
В КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина» 1 октября 2025 года Кондинский Дом культуры широко распахнул свои двери для людей пенсионного возраста из села и малых деревень.
Много теплых, душевных слов и поздравлений прозвучало в адрес людей серебряного возраста от директора МКУ «Южный территориальный отдел» Шатровского муниципального округа, председателя совета ветеранов, директора школы и социального педагога КОЦ. Всем присутствующим бабушкам и дедушкам ребята – участники клуба «Добровольцы» вручили подарки, сделанные своими руками.
С концертной программой выступили артисты художественной самодеятельности и обучающиеся Кондинской школы. Задорные песни и музыкальные номера порадовали всех присутствующих. Гости же благодарили артистов громкими аплодисментами. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого люди приятно общались, вспоминали свои молодые годы, пели любимые песни, шутили. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах.
Ларюшкина Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кондинское и деревень
Могилева, Поротова, Смолина»
Шатровский МО
|
26 января 2016 Святочные дни в Чердынцево Традиционно в святочные дни представители Чердынцевского культурно-образовательного центра Частоозерского района посещают пожилых пенсионеров. Подробнее |
|
26 января 2016 Ёлка, Кузнечик и Дед Мороз! 6 января 2016 года в Митинском КОЦ прошла приходская благотворительная рождественская елка для детей. Подробнее |