пр. Конституции, 68
Свежим воздухом дышите
По возможности всегда.
На прогулки в лес ходите –
Он вам силы даст, друзья!
Здоровье — неоценимое счастье в жизни каждого человека. Всем нам присуще желание быть здоровыми и крепкими, сохранить как можно дольше бодрость, подвижность, энергию и достичь долголетия.
В КОЦ «Социум деревни Сосново» участники клуба «Встречи для души» провели 25 сентября 2025 года велопрогулку в осенний лес «Дружно, смело с оптимизмом за здоровый образ жизни!»
Погода радовала, солнце ласково улыбалось, пели птицы, шелестела листва деревьев - спокойствие и благодать осеннего леса! Гуляя по осеннему лесу, наблюдали за листопадом, вспомнили произведения, которые посвящены этой поре, прочитали стихи, отгадывали загадки про сезонные явления и погоду.
Устроившись за круглым столом, присутствующие делились своими яркими воспоминаниями о проведенном лете, соревновались в песенном попурри об осени. Весело и незаметно пролетело время нашей прогулки.
Чалышева Е.П., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Сосново»
Мишкинский МО
|
18 апреля 2022 Экологический субботник «Время собирать мусор» Ежегодно традиционно в апреле - мае проходят Дни защиты от экологической опасности. Подробнее |
|
18 апреля 2022 Эко – турнир «Мир планеты и ее тайны» В рамках Дня экологических знаний для школьников состоялся эко – турнир «Мир планеты и ее тайны». Подробнее |
|
18 апреля 2022 Неделя космонавтики «Космический калейдоскоп» В Чердынцевском КОЦ на неделе, посвященной героям – космонавтам, для детей проведены игровые открытия «Космический калейдоскоп». Подробнее |
|
18 апреля 2022 Мы шагаем по Москве К 875 - летию города Москва – столице нашей Родины в КОЦ «Социум села Чердынцево», прошел информационный экскурс «Мы шагаем по Москве». Подробнее |