Новости
Образовательный интенсив для молодых педагогов по теме «Управление эмоциями: развитие эмоционального интеллекта и управление стрессом в педагогической деятельности» 13 ноября 2025 года
29 ноября 2025
На базе структурного подразделения «Мультицентр «Скрепка» ГАНОУ КО ЦРСК 13 ноября 2025 года состоялся образовательный интенсив для молодых педагогов Курганской области по теме «Управление эмоциями: развитие эмоционального интеллекта и управление стрессом в педагогической деятельности».
Заведующий Ресурсным центром ГБУ «ЦППМСП «Доверие» Царук Яна Викторовна и педагог - психолог ГБУ «ЦППМСП «Доверие» Зиневич Елена Сергеевна рассказали и показали молодым педагогам как обрести внутреннюю гармонию, стать уверенными в себе и быть по - настоящему «счастливыми» в своей работе.
В рамках интенсива молодые педагоги активно погрузились в обсуждение действенных методов и приемов стабилизации психоэмоционального состояния, учились эффективно справляться с вызовами профессии, сохранять внутренний ресурс и поддерживать баланс эмоций.
Царук Я.В., заведующий Ресурсным центром
ГБУ «ЦППМСП «Доверие»

Другие новости:
-
|
3 марта 2023
Я люблю Зауралье
6 февраля 2023 года исполнилось 80 лет со дня образования Курганской области. В КОЦ «Социум с. Беляковское» был оформлен информационный уголок «Я люблю Зауралье», где можно было узнать информацию об истории области, символике, отраслях специализации.
Подробнее
|
-
|
3 марта 2023
А край мой Митино зовётся, ему любовь я отдаю!
В культурно – образовательном центре «Социум села Митино» 18 февраля прошли «Аксёновские посиделки»! Мероприятие приурочено к 80-летию Курганской области, Дню рождения Кетовского района и 85 – летнему юбилею почётного гражданина Курганской области, лауреата литературной премии губернатора области, члена Союза писателей России, замечательного поэта нашего села Николая Алексеевича Аксёнова.
Подробнее
|
-
|
3 марта 2023
Месяц патриотического воспитания в Логоушке
В культурно-образовательном центре «Социум д.Логоушка» 23 января стартовал месячник оборонно-массовой работы.
Подробнее
|
-
|
3 марта 2023
Знать и помнить
КОЦ «Социум с.Большое Курейное» с 23 января присоединился к Всероссийскому месячнику военно – патриотической и спортивной работы, который является важнейшим этапом реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации». Месячник прошёл под девизом «Знать и помнить».
Подробнее
|
-
|
3 марта 2023
Гордиться – значит знать.
КОЦ «Социум с. Беляковское» 23 января 2023г присоединился к Всероссийскому месячнику оборонно – массовой и спортивной работы, посвященного 80 – летию со дня разгрома немецко - фашитских войск в Сталинградской битве, 80 - летию образования Курганской области и Дню Защитника Отечества.
Подробнее
|
-
|
3 марта 2023
«Зарница»
В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области», в КОЦ «Социум села Барашково» Варгашинского муниципального округа, 21 февраля 2023г. на пришкольной площадке, собрались участники военно-спортивной игры «Зарница».
Подробнее
|
-
|
2 марта 2023
Познавательный час в селе Дундино
В КОЦ «Социум села Дундино» прошел познавательный час «Люди земли Курганской».
Подробнее
|
-
|
2 марта 2023
Юбилей области
В КОЦ «Социума села Озёрное» 6 февраля прошло мероприятие, посвященное 80-летию Курганской области. Восемьдесят лет для истории — это всего лишь краткий миг и почти целая жизнь одного поколения человечества.
Подробнее
|
-
|
28 февраля 2023
21 февраля 2023 г. состоялся семинар в режиме ВКС по проблеме «Роль ПМПК в организации образовательного процесса обучающихся с ОВЗ по программам основного общего образования»
21 февраля 2023 г. состоялся семинар в режиме ВКС по проблеме «Роль ПМПК в организации образовательного процесса обучающихся с ОВЗ по программам основного общего образования».
Подробнее
|
-
|
22 февраля 2023
Командный дух «Зарницы»
В преддверии Дня Защитника Отечества 20 февраля любимую игру всех школьников провели в селе Кодское.
Подробнее
|