Новости
Встреча в клубе «Дороже всех наград на свете, мне песня тихая твоя!»
25 декабря 2025
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» прошла очередная встреча «У самовара» совместно с клубом «Журавушка» городской библиотеки.
Участники играли в игру «Поле чудес», отгадывали названия цветов. Получился красивый праздничный букет. Участвовали в конкурсе «Вилки – щупальца», в викторинах: «Найди ошибку и ответь правильно», «Узнай сказку», «Угадай рецепт», в игре «Устами младенца». Каждый из гостей принёс фотографии своих мам, рассказал о том, какие песни любила петь мама. Все вместе исполнили их, как бальзам на душу!
В конце мероприятия присутствующие получили небольшие подарки к празднику. Все ушли с замечательным и хорошим настроением со встречи!
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш

Другие новости:
-
|
16 декабря 2021
Акция «Мы разные, но мы вместе»
16 ноября Международный день толерантности ежегодно отмечается во всём мире, в этот день в КОЦ «села Спорное», мы провели акцию с жителями нашего села «Мы разные, но мы вместе», предложив каждому прикрепить свою ладошку дружбы людям разных стран. Мы хотим жить в мире и согласии со всеми народами.
Подробнее
|
-
|
16 декабря 2021
Предновогодние приятные хлопоты
Приближается самый долгожданный, волшебный праздник Новый год. На дворе уже декабрь, а это значит, что пора планировать новогодние мероприятия. Все с нетерпением ждут приближения праздника, а праздник должен запомниться. Новогодняя фотосессия - отличный вариант сохранить в памяти сказочную атмосферу праздника.
Подробнее
|
-
|
15 декабря 2021
ВКС 15.12.2021
Практические приемы организации обучения детей с ЗПР в
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
«Волшебная кисточка»
В КОЦ «Социум села Жуково» дети с удовольствием посещают кружок по рисованию «Волшебная кисточка».
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
Какие бывают Деды Морозы?
8 декабря социальный педагог Прокопьева О.В. посетила Чесноковскую НОШ. Провела мероприятие «Какие бывают Деды Морозы в разных странах».
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
Акция «Ангелочки в каждый дом»
В КОЦ «Социум села Чесноки» вместе с детьми на день инвалида, который проходил 4 декабря, изготовили ангелочков.
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
101 год – не возраст!
2 декабря в нашем селе чествовали ветерана Великой Отечественной Войны, уроженца села Чесноки Самойлова Григория Антоновича, которому исполнился 101 год. Сто прожитых лет вместили многое….
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
День матери в КОЦ «Социум деревни Логоушка»
26 ноября мы заочно поздравили наших мам с предстоящим праздником – Днём матери. Записали видеопоздравление и поместили его в родительском чате.
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
Декада психологического здоровья
В КОЦ «Социум д. Логоушка» с 15 по 25 ноября прошла декада психологического здоровья. Большая часть мероприятий были организованы в дистанционном режиме.
Были оформлены фотовыставки «Моя мечта на фото и в рисунке», «Доброта + Ты», «Моя семья» и др., оформлены уголки, соответствующие дням декады, подобраны пословицы и поговорки по темам.
Подробнее
|
-
|
14 декабря 2021
Новости о декаде психологического здоровья
В КОЦ «Социум села Коновалово» с 15 по 25 ноября прошла декада психологического здоровья, в которой приняли участие дети и взрослые. Психологическое здоровье это важная составляющая нашего благополучия. Никакие материальные блага не сделают нас счастливыми, если эмоциональное состояние оставляет желать лучшего.
Подробнее
|