пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел праздник, посвященный Дню Матери.
В гости на концертную программу «Мама слово дорогое» пришли самые дорогие и главные виновницы торжества — мамочки и бабушки.
Для них дети подготовили праздничный концерт. В адрес зрителей прозвучали искренние поздравления, трогательные стихи, душевные песни и танцы. В конце праздника все присутствующие получили подарки открытки, сделанные своими руками с большой любовью.
В ходе мероприятия каждый желающий смог поучаствовать в акции «Подарок для мамы», оставить в корзинке теплые пожелания для своих любимых мам. Из фотографий детьми была оформлена фото - выставка «Я с мамой». На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты. Мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!
Праздничная программа закончилась пожеланиями друг другу мира, добра и благополучия. Все участники праздника получили море позитива и радости.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
|
8 ноября 2022 Покровские посиделки Православный праздник Покров в КОЦ «Социум с. Беляковское» отметили покровскими посиделками для детей и взрослых. Подробнее |
|
8 ноября 2022 День отца в Беляковском КОЦ Для ребенка нет никого ближе мамы и папы! Родители сопровождают ребёнка по жизни, поддерживают и защищают. Подробнее |
|
8 ноября 2022 Мобильная служба Центра посетила село Альменево 21 октября 2022 сотрудники ГБУ «Центр помощи детям» в рамках работы Мобильной службы осуществили выезд в с. Альменево. Подробнее |
|
26 октября 2022 Разноцветная неделя в Центре В рамках проведения Всероссийской недели психологии с 17 по 21 октября 2022 года в Центре помощи детям прошла разноцветная неделя. Подробнее |