пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошел праздник, посвященный Дню Матери.
В гости на концертную программу «Мама слово дорогое» пришли самые дорогие и главные виновницы торжества — мамочки и бабушки.
Для них дети подготовили праздничный концерт. В адрес зрителей прозвучали искренние поздравления, трогательные стихи, душевные песни и танцы. В конце праздника все присутствующие получили подарки открытки, сделанные своими руками с большой любовью.
В ходе мероприятия каждый желающий смог поучаствовать в акции «Подарок для мамы», оставить в корзинке теплые пожелания для своих любимых мам. Из фотографий детьми была оформлена фото - выставка «Я с мамой». На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты. Мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!
Праздничная программа закончилась пожеланиями друг другу мира, добра и благополучия. Все участники праздника получили море позитива и радости.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
|
24 октября 2024 День учителя День учителя – общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Подробнее |
|
24 октября 2024 Экскурсия в осенний лес В душе каждого ребенка живет тяга к приключениям. А поход - это самое настоящее приключение. Подробнее |
|
24 октября 2024 Посвящение в Эколята Эколёнок – это ребенок, который бережёт и защищает природу, ему свойственно доброе, уважительное, внимательное и заботливое отношение к ней. Подробнее |
|
24 октября 2024 Волонтерский клуб «Мы вместе» Волонтёры Боровского КОЦ «Социум села Боровское» получили заслуженные награды. Подробнее |