пр. Конституции, 68
9 мая 2016 года на территории Кабанского КОЦ прошли митинги в селе Б.Кабанье и д. Моховое, посвященные 71-й годовщине Великой Победы. На митинг пришли почти все жители. Много поздравлений прозвучало для ветеранов, но самое запоминающимся было выступление детей, которые читали стихи, пели военные песни, а в конце праздника выпустили воздушные шары цвета флага нашей Родины.
Во время митинга было организовано шествие «Бессмертного полка», где десятки людей вышли с портретами родственников, воевавших в годы Великой Отечественной войны.
После митинга все дети направились на берег озера и спустили на воду кораблики с именами родственников воевавших на фронтах той жестокой и кровопролитной войны. Эта акция была проведена для того, чтобы отдать дань памяти солдатам и напомнить молодому поколению о том, какой ценой завоевано счастье.
После всех торжественных мероприятий группой детей и взрослых были поздравлены ветераны и труженики тыла не пришедшие на митинг по состоянию здоровья, им были вручены небольшие подарки и открытки, изготовленные руками детей.
Зуева Л.М., социальный педагог,
Кабанский КОЦ Шадринский район
|
19 ноября 2024 День народного единства В КОЦ «Социум села Барашково» 4 ноября 2024 года была проведена литературно - музыкальная программа «День народного Единства». Подробнее |
|
19 ноября 2024 Осенние каникулы Осенние каникулы – период для подвижных игр; снятия скопившегося напряжения; развлечений; возможность заняться любимым делом. Подробнее |
|
19 ноября 2024 Осенний бал В КОЦ «Социума села Боровское» 25 октября 2024 года состоялся традиционный и всеми любимый «Осенний бал». Подробнее |