пр. Конституции, 68
День Матери – тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. День Матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за заботливые и ласковые руки.
В КОЦ «Социум деревни Украинец» 28 ноября 2025 года прошло праздничное мероприятие, посвященное самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку – маме!
На мероприятии звучали слова благодарности, восхищения, уважения и любви. На протяжении всего праздника царила атмосфера домашнего уюта и тепла. Присутствующие мамы приняли участие в игровой программе и участвовали в конкурсах: «Угадай мелодию», «Сказки на ночь», «Пословицы про маму», «Цветы для мам».
Атмосфера праздника была теплой, всем присутствующим очень понравилось. Завершилось мероприятие хорошим настроением и отзывами.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
|
12 октября 2017 Праздник бабушек и дедушек В Жуковском сельском доме культуры1 октября 2017 года был проведен «Праздник бабушек и дедушек», посвященный Дню пожилого человека. Подробнее |
|
5 октября 2017 Акция «Мы за мир» В Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района 21 сентября 2017 года прошла акция «Мы за мир» к Международному дню мира. Подробнее |
|
4 октября 2017 «Мы за мир!» В Танрыкуловском КОЦ 21 сентября 2017 года состоялось праздничное мероприятие «Мы за мир!», посвященное Международному дню мира. Подробнее |