пр. Конституции, 68
3 декабря - Международный день инвалидов. День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, а наш долг – уделять им внимание, помогать словом и делом.
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошла акция, приуроченная к Международному дню инвалидов.
Первый этап акции принес каждому участнику теплые слова поддержки. Все участники получили подарки открытки «Доброе сердце», сделанные руками детей.
Вторым этапом прошла акция «Белая лента». Цель акции — напомнить всем о том, что среди нас есть люди с ограниченными возможностями здоровья, и мы все живем вместе. В рамках акции каждый получил белые ленты.
На Руси исстари именно белый цвет означал милосердие и благородство. Пусть эта лента станет знаком нашей поддержки и готовности прийти на помощь в любую минуту к тем, кто в этом нуждается.
Получая позитивные минуты в жизни, мы делаем мир прекраснее и добрее.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
|
11 января 2024 Встретим вместе Рождество. Рождество – чудесный праздник, который несёт в нашу жизнь радость и ожидание волшебства. Подробнее |
|
29 декабря 2023 Предновогодние мероприятия в деревне Дрянново В преддверии новогодних праздников в КОЦ «Социум деревни Дрянново» прошли несколько мероприятий. Подробнее |
|
29 декабря 2023 Наш веселый Новый год и танцует, и поет В преддверии Нового года 27 декабря в КОЦ «Социум сел Сычево, Уфино и Пестерево» проведены праздничные программы. Подробнее |