пр. Конституции, 68
3 декабря - Международный день инвалидов. День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, а наш долг – уделять им внимание, помогать словом и делом.
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошла акция, приуроченная к Международному дню инвалидов.
Первый этап акции принес каждому участнику теплые слова поддержки. Все участники получили подарки открытки «Доброе сердце», сделанные руками детей.
Вторым этапом прошла акция «Белая лента». Цель акции — напомнить всем о том, что среди нас есть люди с ограниченными возможностями здоровья, и мы все живем вместе. В рамках акции каждый получил белые ленты.
На Руси исстари именно белый цвет означал милосердие и благородство. Пусть эта лента станет знаком нашей поддержки и готовности прийти на помощь в любую минуту к тем, кто в этом нуждается.
Получая позитивные минуты в жизни, мы делаем мир прекраснее и добрее.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
|
7 октября 2024 Мероприятие «Согреем ладони, разгладим морщины» В КОЦ «Социум села Уральцевское» 1 октября 2024 года прошло мероприятие «Согреем ладони, разгладим морщины». Подробнее |
|
30 сентября 2024 Осенние забавы в КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» В КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» 20 сентября 2024 года прошло мероприятие, посвященное началу осени. Подробнее |
|
30 сентября 2024 Туристический поход В селе Кодском 13 сентября 2024 года состоялся традиционный школьный турслет, в котором приняли участие ученики, родители и педагоги школы. Подробнее |