пр. Конституции, 68
3 декабря - Международный день инвалидов. День инвалидов – не праздничная дата, а напоминание о том, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями, им труднее, чем всем остальным, а наш долг – уделять им внимание, помогать словом и делом.
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошла акция, приуроченная к Международному дню инвалидов.
Первый этап акции принес каждому участнику теплые слова поддержки. Все участники получили подарки открытки «Доброе сердце», сделанные руками детей.
Вторым этапом прошла акция «Белая лента». Цель акции — напомнить всем о том, что среди нас есть люди с ограниченными возможностями здоровья, и мы все живем вместе. В рамках акции каждый получил белые ленты.
На Руси исстари именно белый цвет означал милосердие и благородство. Пусть эта лента станет знаком нашей поддержки и готовности прийти на помощь в любую минуту к тем, кто в этом нуждается.
Получая позитивные минуты в жизни, мы делаем мир прекраснее и добрее.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
|
15 августа 2024 Летняя площадка в КОЦ «Социум села Ожогино» В КОЦ «Социум села Ожогино» с 5 августа 2024 года началась работа летней площадки для детей и подростков. Подробнее |
|
15 августа 2024 Летняя площадка в КОЦ «Социум деревни Украинец» В КОЦ «Социум деревни Украинец» 5 августа 2024 года открылась летняя оздоровительная площадка. Подробнее |
|
15 августа 2024 Неделя ЗОЖ «Папа, мама и я – спортивная семья!» В КОЦ «Социум села Пушкино» с 5 по 9 августа 2024 года прошла неделя ЗОЖ. Подробнее |
|
15 августа 2024 Летняя площадка в селах Спорное и Строево В КОЦ «Социум сел Спорное и Строево» с 5 августа 2024 года начала работать летняя оздоровительная площадка. Подробнее |