пр. Конституции, 68
В один из декабрьских дней в КОЦ «Социум деревни Троицкое» все участники окунулись в художественно - эстетическое мероприятие под названием «Зимняя сказка».
Участники взяли в руки акварельные краски и добавили яркие цвета, чтобы оживить свои произведения искусства. Каждый снеговик стал уникальным и неповторимым, наполненным теплом и добротой. Рисование снеговика красками – это увлекательное и доступное занятие, которое стало настоящим праздником для всех присутствующих детей и взрослых. В зимнее время, когда ещё снег не покрыл землю, создание ярких картин помогает украсить серые будни и перенести участников в мир зимних чудес. На занятии участники не только проявляли свои творческие способности, но и создавали атмосферу радости и единства. Такое занятие не только развивает художественные навыки, но и способствует улучшению моторики и координации движений, что является важным для детей и пожилых людей. Создание совместных работ, например, легко узнаваемых снеговиков с яркими шарфами и шляпами, дарит чувство достижения и созидания.
В конечном итоге, рисование снеговиков красками – это прекрасный способ не только познакомиться с искусством, но и ощутить тепло общности в эти зимние дни. В результате зимняя сказка, появилась на каждом листе, принеся всем незабываемые моменты радости.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
|
9 апреля 2024 «Великое чудо семья» В России 2024 год объявлен Годом семьи согласно указу Президента РФ от 22.11.2023 № 875. Подробнее |
|
9 апреля 2024 «Моя семья – мое богатство!» Семья - самое дорогое, что есть у человека. Это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего человек не может жить. Подробнее |
|
6 апреля 2024 Акция «Зажги синим» 2 апреля – Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Подробнее |