пр. Конституции, 68
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Все ждут очередного чуда, светлой сказки и это всегда праздник волшебства, чудес и подарков.
В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошли новогодние праздники. Поздравительная акция «Новый год в каждый дом» принесла всем жителям деревни новогоднее настроение. Веселые и зажигательные герои - Дед Мороз и Снегурочка подарили всем добрые слова и новогодние сувениры. Новогодняя акция принесла всем хорошее праздничное настроение, радость, незабываемые мгновения встречи Нового года. Дети особенно ждут Нового года, чудес и исполнения желаний.
Для детей прошел новогодний праздник «Путешествие в новогоднюю сказку». Участники мероприятия со сказочными героями - Снегурочкой, разбойниками, снеговиком, бабой Ягой и Дедом Морозом с хороводами, играми, конкурсами весело встретили Новый год.
В завершение праздника дети рассказывали Дедушке Морозу стихи, пели, танцевали. Праздник прошел интересно и весело. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.
Новогодние праздники принесли всем хорошее праздничное настроение, радость, теплые незабываемые мгновения.
Мешкова Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Троицкое»
Мишкинский МО
|
5 июля 2021 Этой силе есть имя - Россия В селе Березово Куртамышского района 8 июня был проведен информационный журнал «Этой силе есть имя - Россия», посвященный Дню России. Подробнее |
|
5 июля 2021 Первый день лета Первый день лета посвящён Международному дню защиты детей. В этот день на детской площадке деревни Добровольное собрались дети и их родители. Подробнее |
|
25 июня 2021 Калейдоскоп веселья 1 июня, в Международный день защиты детей и первый день летних каникул в КОЦ «Социум деревни Сосново» прошла игровая программа «Калейдоскоп веселья». Подробнее |
|
25 июня 2021 Детство – это Я и ТЫ К международному дню защиты детей в КОЦ «Социум села Нижнеголовное» прошло праздничное мероприятие «Детство – это Я и ТЫ» для детей и родителей села. Подробнее |