пр. Конституции, 68
Новый год – это праздник, который наполняет душу непередаваемым ощущением домашнего уюта, тепла родных и ожиданием чуда. Не только дети, но и взрослые с нетерпением ждут этого волшебного времени.
В КОЦ «Социум деревни Украинец» провели акцию «Поздравление с Новым годом на дому.
Акция была организована в формате одного зрителя. Организаторы акции устроили целое представление со стихами, песнями, угощением сладостями.
Неожиданно попав в праздничную круговерть, взрослые окунулись в сказку и почувствовали себя счастливыми. Все получили заряд бодрости и праздничное настроение. Такой подарок от организаторов акции заставляет сердца радоваться и наполняет душу теплом.
Новый год – это время чудес, а самое главное чудо – это возможность дарить доброту и заботу окружающим.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
|
18 ноября 2021 День макарон Всемирный день макарон отмечается 25 октября. Этот праздник относительно молодой. Подробнее |
|
18 ноября 2021 На кружке На базе КОЦ «Социум деревни Логоушка» действует кружок «Хочу быть хозяйкой», на котором прививаются навыки ведения хозяйства. Подробнее |
|
18 ноября 2021 Дефиле в национальных костюмах В конце октября в КОЦ «Социум деревни Добровольное» прошел показ национальных костюмов народов России. Подробнее |