пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Костылёво» 13 января 2026 года ученики 7 класса приняли участие в мероприятии, посвящённом Дню Российской печати.
Этот день не просто праздник журналистов, но и возможность отметить важность их труда и вклад в развитие общества. Газета – это уникальный способ передачи информации людям.
Программа мероприятия включала: просмотр видеофильма о значении Дня Российской печати, истории развития печатных изданий, о том, как создаются газеты и журналы, о важности их чтения. Социальный педагог Байкалова С. Г. рассказала детям историю создания газеты «Куртамышская нива».
Завершающим этапом мероприятия стала творческая работа, в ходе которой ребята изготовили аппликации и поделки из страниц старых газет.
Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке и оставило много ярких впечатлений у всех участников.
Байкалова С. Г., социальный педагог
КОЦ «Социум села Костылёво»
Куртамышский МО
|
29 августа 2023 «Разноцветная неделя» В КОЦ «Социум села Жуково» с 14 по 18 августа необычно и интересно прошла неделя психологического здоровья в виде разноцветной недели. Подробнее |
|
29 августа 2023 А у нас - Яблочный Спас! 19 августа отмечали русский народный праздник Яблочный спас. А называется он Яблочный потому, что с этого дня начинался сбор и заготовка яблок. Подробнее |