пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина» зимние каникулы прошли очень активно.
В январские каникулы двери Дома культуры были открыты для детворы. Работниками культуры были организованы: игры, конкурсы, забавы, праздник «Рождественская елка», рождественские колядки, работала семейная творческая мастерская. Для взрослого населения были проведены «Рождественские посиделки», а для молодежи были организованы новогодние дискотеки с веселыми конкурсами, играми и новогодними песнями.
В праздничные дни дети не только участвовали в развлекательных мероприятиях, но и занимались социально – значимой деятельностью. Ученики Кондинской школы под руководством руководителя поискового отряда «Звезда» убирали снег у обелисков в селе Кондинское и в малых населенных пунктах. Приняли участие в акции «Помощь в уборке снега пожилым и одиноким».
В Святочные дни Храм великомученицы Параскевы посетили обучающиеся Кондинской общеобразовательной школы. Ребятам рассказали о празднике Рождества Христова, о Пресвятой Богородице. Дети активно участвовали в диалоге с взрослыми и смогли получить ответы на интересующие вопросы. В конце встречи школьников угостили чаем со сладостями.
Проведенные мероприятия оставили хорошие впечатления и настроение.
Ларюшкина Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кондинское и деревень
Могилева, Поротова, Смолина»
Шатровский МО
|
7 мая 2024 «Моя семья» Текущий год, объявленный годом Семьи – это повод задуматься о значении семьи в нашей жизни. Подробнее |
|
7 мая 2024 Пушкинский узор В Мыркайском КОЦ 19 апреля прошла семейная интерактивная игра «Пушкинский узор». Подробнее |
|
7 мая 2024 В преддверие праздников… В КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина реализуется социально – педагогический проект «Шаг навстречу. Семья». Подробнее |