пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина» 6 февраля 2026 года в день рождения Курганской области прошли тематические мероприятия.
Школьники вспомнили географию области, посмотрев познавательные слайды о достопримечательностях, интересных местах, природе нашей малой родины, участвовали в викторинах, отгадывали загадки, читали стихи о малой родине.
С детьми была проведена интерактивная игра и кинолектории. Ребята говорили о знаменитых земляках, об их достижениях, отправились на виртуальную экскурсию по местным достопримечательностям.
Традиционная ежегодная акция «С днем рождения, Курганская область!» прошла на улицах села и в малых населенных пунктах Могилева, Поротова, Смолина.
Такие мероприятия способствуют развитию чувства гордости и патриотизма, воспитанию любви к родному краю, изучению его истории и традиций.
Ларюшкина Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кондинское и деревень
Могилева, Поротова, Смолина»
Шатровский МО
|
17 марта 2025 Проводы зимы С чего начинается весна – с проводов зимы. В КОЦ «Социум села Кодское» в первый день весны Масленицу встречали с хороводами да играми. Подробнее |
|
17 марта 2025 Масленица Масленица – это один из самых веселых народных праздников, который завершает зимнюю череду праздников и предвещает начало весны! Подробнее |
|
17 марта 2025 Отчизны славные сыны В КОЦ «Социум села Парамоново» 23 февраля 2025 года в День защитника Отечества в сельском клубе прошла конкурсно-развлекательная программа. Подробнее |