пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» 11 февраля 2026 года в детском саду прошла встреча с участником специальной военной операции.
В гости к ребятам пришёл боец СВО. Рассказал, что на войне воюют плечом к плечу люди разных национальностей: чеченцы, русские, казахи, осетины, татары, молдаване.
Солдаты с нетерпением ждут рисунки и письма с Родины. Дети спросили, что особенно хотелось, когда читали и смотрели почту. Гость ответил, что хотелось хоть на секундочку увидеться с детьми и родными. Каждый старался крепко пожать руку герою, обнять его. Ребята прочитали участнику СВО стихи о Родине, о мире, подарили открытки, сделанные своими руками, пожелали крепкого здоровья.
Важность таких встреч неоценима. Можно много говорить, читать книги, рассматривать иллюстрации, но такая встреча оставит в памяти каждого больше эмоций и впечатлений. Дети были в полном восторге.
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш
|
25 декабря 2019 Статья о новогоднем утреннике На базе ГБУ «Центр помощи детям» 23 и 24 декабря 2019 года были проведены новогодние утренники для детей раннего и дошкольного возраста. Подробнее |
|
14 декабря 2019 А у нас юбилей В Сычевском КОЦ, ДК и библиотеке 14 декабря прошло праздничное мероприятие, посвященное десятилетию вокальной группы «Ивушка». Подробнее |
|
13 декабря 2019 Я знаю Гимн России В Ипатовском КОЦ 12 декабря на улицах села прошла акция «Я знаю Гимн России!». Подробнее |