пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» 11 февраля 2026 года в детском саду прошла встреча с участником специальной военной операции.
В гости к ребятам пришёл боец СВО. Рассказал, что на войне воюют плечом к плечу люди разных национальностей: чеченцы, русские, казахи, осетины, татары, молдаване.
Солдаты с нетерпением ждут рисунки и письма с Родины. Дети спросили, что особенно хотелось, когда читали и смотрели почту. Гость ответил, что хотелось хоть на секундочку увидеться с детьми и родными. Каждый старался крепко пожать руку герою, обнять его. Ребята прочитали участнику СВО стихи о Родине, о мире, подарили открытки, сделанные своими руками, пожелали крепкого здоровья.
Важность таких встреч неоценима. Можно много говорить, читать книги, рассматривать иллюстрации, но такая встреча оставит в памяти каждого больше эмоций и впечатлений. Дети были в полном восторге.
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш
|
5 ноября 2019 День единства и согласия В КОЦ «Затеченская основная общеобразовательная школа» 1 ноября прошел «Фестиваль народов России», посвященный Дню единства и согласия Подробнее |
|
4 ноября 2019 День народного единства В Большекуреинской школе 1 ноября 2019 года прошёл «День здоровья», посвящённый «Дню народного единства» и окончанию первой четверти. Подробнее |
|
1 ноября 2019 Экологическая акция «Чистое село» В деревне Ленской Шатровского района с 19 по 23 октября 2019 года проходил субботник Подробнее |