пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум посёлка Галкино» 11 февраля 2026 года в детском саду прошла встреча с участником специальной военной операции.
В гости к ребятам пришёл боец СВО. Рассказал, что на войне воюют плечом к плечу люди разных национальностей: чеченцы, русские, казахи, осетины, татары, молдаване.
Солдаты с нетерпением ждут рисунки и письма с Родины. Дети спросили, что особенно хотелось, когда читали и смотрели почту. Гость ответил, что хотелось хоть на секундочку увидеться с детьми и родными. Каждый старался крепко пожать руку герою, обнять его. Ребята прочитали участнику СВО стихи о Родине, о мире, подарили открытки, сделанные своими руками, пожелали крепкого здоровья.
Важность таких встреч неоценима. Можно много говорить, читать книги, рассматривать иллюстрации, но такая встреча оставит в памяти каждого больше эмоций и впечатлений. Дети были в полном восторге.
Елина Л.А., социальный педагог
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш
|
10 сентября 2024 День Знаний В КОЦ «Социум села Парамоново» 2 сентября 2024 года для всех школьников, дошкольников и их родителей прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Знаний. Подробнее |
|
10 сентября 2024 Неделя семейного творчества «Счастливы вместе!» В КОЦ «Социум села Пушкино» неделя семейного творчества началась с Дня талантов. Подробнее |
|
10 сентября 2024 Сельское подворье СДК, библиотека и КОЦ «Социума сёл Спорное и Строево» 24 августа 2024 года приняли участие в праздновании Дня посёлка Варгаши. Подробнее |
|
10 сентября 2024 Патриотическая неделя в КОЦ «Социум села Ожогино» В КОЦ «Социум села Ожогино» прошла третья неделя летней площадки, посвящённая духовно-патриотической направленности. Подробнее |