пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» в рамках реализации областного проекта «Шаг навстречу» 18 февраля 2026 года прошли интересные и увлекательные посиделки для взрослых «В гостях у Лакомки».
Гости праздника узнали, что третий день масленичной недели – среда, называется «Лакомка». В этот день принято ходить друг к другу в гости на блины, устраивать щедрые застолья и «тёщины вечерки». Участники мероприятия показали себя с лучшей стороны – «пекли» и «собирали» блины, читали прибаутки, продолжали начатые пословицы. Завершились посиделки чаепитием со сладостями и блинами в душевной компании.
22 февраля в Звериноголовском округе шумно, весело, с размахом в день Масленицы под девизом «Покупая, помогаем!» прошла Благотворительная ярмарка в поддержку участников СВО. Собранные от ярмарки средства пойдут на оказание помощи участникам специальной военной операции.
Такие мероприятия - это яркий пример сплоченности и взаимопомощи дюдей.
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
Звериноголовский МО
|
18 ноября 2021 На кружке На базе КОЦ «Социум деревни Логоушка» действует кружок «Хочу быть хозяйкой», на котором прививаются навыки ведения хозяйства. Подробнее |
|
18 ноября 2021 Дефиле в национальных костюмах В конце октября в КОЦ «Социум деревни Добровольное» прошел показ национальных костюмов народов России. Подробнее |
|
17 ноября 2021 Россия, Русь душой воспета 4 ноября - День народного единства. К чему призывает этот праздник? Конечно же, к любви своей стране и её многонациональному народу. Подробнее |