г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
В КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» 22 февраля 2026 года дружно и весело простились с зимой.
Весёлая Масленица пришла на смену мрачной зиме. Присутствующие участвовали в традиционных народных забавах, играх и конкурсах: «Варись, варись кашка», «Метание валенка», «Бой подушками «Бег в мешках».
Для гостей звучали веселые и задорные песни в исполнении воспитанниц КОЦ «Социум деревни Воздвиженка» Александры П. и Ксении Б. Конечно, праздник не обошёлся без вкусных поджаристых блинов.
После такого весёлого праздника весна наступит непременно, принеся собой тепло, солнышко, радость и счастье.
Забродина Н.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Воздвиженка»
Целинный МО
|
15 мая 2020 Субботник На территории Озернинского КОЦ 16 апреля прошел субботник. Социальный педагог, работники сельсовета и Дома культуры привели в порядок «Аллею памяти». Подробнее |
|
15 мая 2020 Подготовка ко Дню Победы Подготовка к 9 Мая в Озернинском КОЦ шла полным ходом. Были украшены здания организаций: школа, Дом культуры и библиотека. Подробнее |