пр. Конституции, 68
На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна. И это прекрасное время года открывает замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
В преддверии праздника в КОЦ «Социум деревни Желтики» прошел мастер – класс по изготовлению цветов из проволоки и открыток, а 6 марта была проведена акция «Хорошее настроение».
Участники акции вышли на улицу родной деревни, дарили женщинам цветы, открытки, желали улыбок и радости. Поздравляя женщин с праздником, участники акции дарили им хорошее настроение.
Яркие, положительные эмоции получили не только растроганные вниманием женщины, но и мы. Дарить улыбки и подарки не менее приятно, чем получать их!
Фролова О.Л., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Желтики»
Лебяжьевский МО
|
29 ноября 2025 Синичкин день В КОЦ «Социум села Мыркайское» 12 ноября 2025 года прошла акция «Синичкин день». Подробнее |
|
29 ноября 2025 Осенние Кузьминки В КОЦ «Социум села Мыркайское» 14 ноября 2025 года прошли фольклорные посиделки. Подробнее |
|
29 ноября 2025 День единства В КОЦ «Социум деревни Троицкое» прошла праздничная программа «В единстве сила», посвященная Дню народного единства. Подробнее |
|
29 ноября 2025 Творческая мастерская « Мы вместе» В КОЦ «Социум деревни Желтики» в честь празднования Дня народного единства прошла творческая мастерская «Мы вместе». Подробнее |